Орлята в "Ёлочке" Отличная новость пришла под конец рабочего дня! 4 класс Горнякской школы под руководством Ивановой Адрианы Андреевны подавал заявку на конкурс "Содружество Орлят России" и стал победителем! Уже 29 апреля ребята поедут всем классом на региональную смену в молодёжный лагерь "Ёлочка". Поздравляем ребят и их классного руководителя с победой! Желаем хорошего отдыха!

9 апреля на базе МБОУ "Горнякская СОШ" прошла встреча со специалистами Центра профилактической работы с молодежью.Они провели беседы- тренинги для учащихся 5-11 классов школы. Кроме того, участники образовательного процесса, посещали индивидуальные консультации как самостоятельно, так и с родителями Специалистами данного центра, было предложено 3 тематические площадки: ✓"Безопасное киберпространство", ✓"Профилактика употребления ПАВ", (психоактивных веществ). ✓"Как справляться со стрессом перед экзаменами " Выражаем благодарность за плодотворную работу, Центр профилактической работы с молодежью

ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ В ВАШИХ РУКАХ ✅ Ключевые правила антитеррористической безопасности для размещения в ваших образовательных организациях Чрезвычайное происшествие может случиться в любое время, и важно правильно и своевременно среагировать в данной ситуации. Только знание порядка действий и скорость реакций помогут сберечь жизнь вам и окружающим. общие правила антитеррористической безопасности; правила безопасного поведения в случаях захвата в заложники; алгоритмы безопасного поведения в случае угрозы взрыва. Источник информации: НИЦ Мониторинга и профилактики

ЕНОТ- это что? Сегодня, 27 марта, в центре образования "Точка роста" МБОУ "Горнякская СОШ" состоялась первая кустовая игра "ЕНОТ"- естественно- научный образовательный турнир. Турнир включал в себя гипотезы и дискуссию, экспериментальные и качественные задачи. Отлично, когда можно в живую наблюдать законы физики, биологии, химии.

Запись в 1 класс стартовала в Удмуртии В этом году в школу впервые пойдут 17 тысяч детей. Об этом в эфире ЦУР и сообщества Правительства «Удмуртская Республика» рассказала министр образования и науки Светлана Болотникова. Приемная кампания состоится в два этапа. На первом этапе, который пройдет с 25 марта по 30 июня, подают заявление родители детей, которые будут учиться в школе по прописке, в их числе льготники, обладающие первоочередным правом на зачисление в школу. На втором этапе, с 6 июля по 5 сентября, заявление на зачисление в школу можно отправить независимо от места проживания семьи. Записаться в школу можно тремя способами: через Госуслуги, лично обратившись в школу, или, отправив заказное письмо с уведомлением через почту. Для подачи заявления понадобятся паспорт родителя, свидетельство о рождении ребенка и документ о месте регистрации ребенка.