Орлята в "Ёлочке" Отличная новость пришла под конец рабочего дня! 4 класс Горнякской школы под руководством Ивановой Адрианы Андреевны подавал заявку на конкурс "Содружество Орлят России" и стал победителем! Уже 29 апреля ребята поедут всем классом на региональную смену в молодёжный лагерь "Ёлочка". Поздравляем ребят и их классного руководителя с победой! Желаем хорошего отдыха!

Медики утверждают, что развлечения на перемене снимут утомление учеников,повысят их работоспособность на уроках и просто развлекут детей и отвлекут их от бесполезной беготни и баловства. Участники " Школьного парламента" разработали план "Полезных переменок" на всю неделю. Вчера 27.11.23 в нашей школе прошёл первый день таких развлечений и назывался он "Музыкальный " ребята танцевали, веселились и делали зарядку под музыку! 28 ноября игровой день" ребята играли в настольные игры. А так же в честь дня Государственного герба РФ проведена познавательная игра "История Российского герба ". Кроме этого проведён фотоквест "В поисках Герба России"