Объявляем результаты «Зарницы 2.0» 13 апреля на базе Горнякской школы состоялся муниципальный этап всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». Мы готовы объявить результаты: Старшая группа: 1 место - команда «Учинские барсы» Большеучинской школы 2 место - команда «РОСТИКс» Русско-Сюгаильской школы 3 место - команда «СЮга» Малосюгинской школы Средняя группа: 1 место - команда «Право» Горнякской школы 2 место - команда «Ураган» Александровской школы 3 место - команда «ШПР» Пычасской школы От всей души поздравляем ребят с заслуженными местами! А командам «Учинские барсы» и «Право» желаем удачи на республиканском этапе военно-патриотической игры «Зарница 2.0». #ДвижениеПервыхМожгинскогорайона #ПервыеУдмуртии #ДвижениеПервых

Патриотические игры" муниципальный этап. Смотрите как это было.

13 апреля на базе нашей школы прошли Патриотические игры как муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». Игры начались с торжественной части, на которой прозвучали слова приветствия от муниципального координатора Всероссийского проекта “Навигаторы детства” Можгинского района, Зворыгиной Е.В., специалиста Движения Первых Можгинского района, Латониной Л.В., начальника ТО “Горнякский” Администрации района Головиновой С.Ю.

Волшебство четверти медленно, но неуклонно сливается с прошедшим временем, оставляя за собой легкий след ностальгии и моментально пробуждая чувство удивления. Мы с удовольствием отдаем честь этому незабываемому учебному периоду, в котором каждый день был насыщен открытиями, прогрессом и новыми достижениями. Сквозь победы и неудачи мы укрепили наши навыки, расширили горизонты и нашли в себе мощный источник вдохновения. Пусть прошедшая четверть будет запомнена как светящаяся глава в нашей истории, и пусть она станет фундаментом для нашего будущего роста и успеха. Вместе мы сможем преодолеть все преграды, независимо от того, что принесет следующая четверть. Настало время отдохнуть, отметив наши достижения и готовясь к новым испытаниям, которые украшают нашу учебную жизнь.