Объявляем результаты «Зарницы 2.0» 13 апреля на базе Горнякской школы состоялся муниципальный этап всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». Мы готовы объявить результаты: Старшая группа: 1 место - команда «Учинские барсы» Большеучинской школы 2 место - команда «РОСТИКс» Русско-Сюгаильской школы 3 место - команда «СЮга» Малосюгинской школы Средняя группа: 1 место - команда «Право» Горнякской школы 2 место - команда «Ураган» Александровской школы 3 место - команда «ШПР» Пычасской школы От всей души поздравляем ребят с заслуженными местами! А командам «Учинские барсы» и «Право» желаем удачи на республиканском этапе военно-патриотической игры «Зарница 2.0». #ДвижениеПервыхМожгинскогорайона #ПервыеУдмуртии #ДвижениеПервых

Безопасное колесо-2023" Сегодня, 21 апреля, в школе прошёл конкурс "Безопасное колесо-2023" среди учащихся 2-5 классов. Ребята соревновались на знание правил дорожного движения, создавали плакаты по ПДД, показали свою артистичность в визитках. Но самое сложное и интересное задание для детей-фигурное вождение велосипеда. Все ребята проявили себя только с лучшей стороны!

8 апреля в с. Алнаши состоялось открытое первенство Алнашского района по легкой атлетике, посвященное памяти участника ВОВ, Героя Советского Союза И.В. Клевцова, в котором приняли участие более 400 спортсменов. От нашей школы в данном соревновании принимала участие сборная команда в количестве 9 учащихся. Все заняли достойные места.

07 апреля 2023, 11:11

7 апреля отмечается "Всемирный День здоровья". Сегодня, для учащихся начальных классов волонтёры провели зарядки, а после уроков прошли игры " Пионербол" и "Волейбол". "Будь в движении! Будь здоров! "

5 апреля в г.Ижевск прошли республиканские соревнования по легкой атлетике в рамках Спартакиады обучающихся образовательных организаций.