Педагог года! Сегодня, 21 марта, в Можгинском районе состоялся полуфинал профессионального конкурса учителей " Педагог года 2024!". Нашу школу представляли два педагога: Андриянова Наталья Ивановна - в номинации "Наставник" , Александрова Антонида Григорьевна- в номинации "Учитель года". Педагогам пришлось нелегко- открытые уроки на ребятах из другой школы, мастер-классы, решение педагогических ситуаций, внеурочные занятия и представление своей системы. Необходимо было мобилизовать все свои навыки и умения! И они это сделали!!!! Достойно представили школу на уровне района! Поздравляем вас и гордимся! Вы реально лучшие!