9 апреля в нашей школе прошло общешкольное родительское собрание, которое начал новый директор, Махнева Татьяна Анатольевна. Продолжилось собрание выступлением начальника сектора по работе с несовершеннолетними и защите их прав Можгинского района, Старковой Елены Юрьевны. Она рассказала об итогах работы КДН и ЗП за 2023 год, а также о нормативной базе и основных задачах работы комиссии. Далее с родителями работали психологи Центра профилактической работы с молодежью Удмуртской Республик . Они выступили с темой "Мотивация к обучению и как ее поднять”, рассказали о том, какова роль родителей в повышении мотивации детей в обучении и об укреплении детско-родительских отношений. Следующим вопросом стало знакомство родителей с Положением о школьной форме и внешнем виде учащихся. Директор школы, Махнева Т.А., зачитала основные моменты данного положения и нацелила на приобретение в следующем учебном году единой школьной формы. Не менее важными вопросами стали: профилизация классов., проведение ГИА в 2024 году и намеченных планах на конец учебного года. Собрание получилось очень насыщенным и полезным.

Сегодня 31.08.2023 г., в нашей школе прошла акция "Родительская приемка" в рамках проекта партии "Единая Россия".