• РОДИТЕЛЬСКАЯ ПРИЕМКА ШКОЛЫ

Сегодня 31.08.2023 г., в нашей школе прошла акция "Родительская приемка" в рамках проекта партии "Единая Россия".
    РОДИТЕЛЬСКАЯ ПРИЕМКА ШКОЛЫ.
    В ходе акции члены родительской общественности, Сидорова Т.Ю., Николаева А.А., вместе с начальником Управления образования Можгинского района Петровой Е.Е. и директором районного информационно-методического центра Логиновой О.С. проверили готовность учреждения к новому учебному году.
    Участников приёмки встретили новые, высокотехнологичные кабинеты и коворкинг зона Центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста", открываемые в рамках нацпроекта "Образование", а также отремонитрованные кабинеты и коридоры школы.
     Родители отметили, что школа меняется и выходит на более современный уровень.
    По итогам проверки все участники комиссии отметили, что школа готова к новому учебному году.