21 апреля 2023, 08:43

Сегодня, 21 апреля, в школе прошел родительский контроль горячего питания. Столовую посетила родительница 9 класса Пешкова А.В. В ходе родительского рейда были проверены:  график приема пищи обучающимися санитарное состояние обеденного зала  соответствие ежедневного меню приготовленным блюдам вкусовые качества приготовленных блюд Замечаний не выявлено.

07 апреля 2023, 11:01

В рамках Недели школьного питания на первом этаже школы оформлена выставка рисунков "У Витаминки в гостях".

03 апреля 2023, 11:35

Запланирован родительский контроль школьного питания и выставка рисунков " У Витаминки в гостях"

29 ноября 2022, 16:26

29 ноября в школе прошёл родительский контроль столовой. Его провела родительница 2 класса Кайсина Людмила Алексеевна