• Неделя школьного питания

В рамках Недели школьного питания на первом этаже школы оформлена выставка рисунков "У Витаминки в гостях".
    Неделя школьного питания.
    Также 07.04.23 в школе прошёл родительский контроль за качеством горячего питания. Школу посетила родительница 11 класса, Кузнецова Клавдия Алексеевна. Были проверены:
    график работы столовой, соответствие утверждённого меню реализумым блюдам, соблюдение санитарных норм, качество приготовленных блюд.
    Нарушений не выявлено.
    Уважаемые родители, по всем вопросам организации питания в школе можно обратиться лично в школу или по телефону 7-11-85