• Родительский контроль столовой

Автор: Швецова Надежда Алексеевна
    29 ноября в школе прошёл родительский контроль столовой. Его провела родительница 2 класса Кайсина Людмила Алексеевна
    ротидельский контроль столовой.
    29 ноября столовую Горнякской школы посетила родительница 2 класса  Кайсина Л.А. В ходе родительского рейда были проверены: график приема пищи обучающимися санитарное состояние обеденного зала соответствие ежедневного меню приготовленным блюдам вкусовые качества приготовленных блюд В результате проверки нарушений в организации горячего питания школьников не выявлено.