• "Киноуроки в школах России"

"Киноуроки в школах России".
    В рамках Всероссийского проекта "Киноуроки в школах России" учащиеся 1-4 классов посмотрели киноурок "Честь имею".
    Этот короткометражный фильм воспитывает способность безраздельно отдавать себя какому-либо делу, какой-либо идеи, быть верным долгу.
    После обсуждения Киноурока ребята решили организовать и провести в школе спортивное мероприятие для пап и дедушек "Отцы и дети". И 18 марта социальная практика состоялась-в школе прошли спортивная эстафета и игра "Снайпер".
    Все мероприятия прошли под девизом "Достоин будь отца и деда, тогда придет в бою победа!"