• Районные соревнования по шахматам

Автор: Швецова Надежда Алексеевна
    28 января в ДК "Дубитель" г. Можги состоялось лично-командное первенство по шахматам в зачёт Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений Можгинского района.
    Районные соревнования по шахматам.
    По итогам данных соревнований Александров Руслан, ученик 8 класса, завоевал почётное 2 место среди участников 2005-2008 года рождения.
    Поздравляем Руслана с очередной победой и желаем не останавливаться на достигнутом!