17 апреля 2023, 17:04

Апрель-традиционное время для наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Сегодня, 17 апреля, в школе прошёл весенний субботник, в котором приняли участие ученики 1-11 классов, включая классных руководителей, учителей и всего персонала школы. Все поработали на славу! Спасибо всем участникам этого субботника!

11 апреля 2023, 13:31

Во всём районе проходят акции по благоустройству территорий, памятников, родников... Сегодня, 11 апреля волонтёры и активисты Горнякской школы тоже присоединились к акции и сделали уборку возле памятника в д. Л. Шудзи. Благодарим всех участников

29 марта 2023, 11:29

29 марта в спортивном зале Малосюгинского ДК сборная нашей школы принимала участие в Первенстве Можгинского района по легкой атлетике в закрытом помещении среди учащихся 2008-2010 г.рождения.

20 января 2023, 17:55

Учащиеся Горнякской школы участвуют в районной акции " Покормите птиц зимой"

10 октября 2022, 15:07

Снова осень... Листопад застелил школьный двор жёлтым ковром. 12 октября ребята школы вместе с педагогами вышли навести порядок в школьном дворе. День принёс много общения, эмоций и пользы.