• "Движение первых"

Ярко! Масштабно! Круто! - так прошёл 27 апреля районный слёт "Первые в двадцать первом" среди участников нового Российского движения детей и молодёжи "Движение Первых ", который объединил 175 участников отрядов ЮИД, РДШ, Юнармии, волонтеров, Орлят России, в единое целое. В Можгинском районе дан хороший старт развитию нового Движения. С приветственным словом в видеобращении выступила заместитель председателя "Движения Первых" в Удмуртской Республике Ольга Лихачёва. Поприветствовала ребят на слете и пожелала успехов во всех начинаниях председатель Совета депутатов муниципального образования "Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики" Королькова Г.П. Для участников слёта было организовано 4 интерактивных площадки, на которых ребята побольше познакомились с основными направлениями деятельности РДДМ. Активисты Горнякской школы и участники конкурса "Команда года" тоже приняли участие в данном мероприятии. По итогам конкурса "Команда года" - наша команда заняла ||| место ( руководитель Михайлова Т. Г.) Благодарим всех участников и желаем успехов в новом учебном году в РДДМ "Движение первых".
    "Движение первых".