• «Классные встречи»

«Классные встречи» — один из самых интересных проектов Российского движения школьников. И сегодня в рамках данного проекта наши школьники получили прекрасную возможность лично пообщаться с интересными людьми села, города, района. Наши гости-это те, кто многого добился в жизни и является признанными профессионалами в своем деле. Они очень разные, но их объединяет важная черта: они никогда не останавливаются перед трудностями, постоянно учатся и совершенствуются, ведут за собой людей. И очень важно, что молодое поколение имеет достойный пример, равняется на ярких лидеров и учится у них. Время встреч пролетело незаметно. Все участники «Классной встречи» получили массу позитива и положительных эмоций. Встречи прошли на одном дыхании и были действительно классными!
    «Классные встречи».