• Вечер встречи выпускников

Автор: Швецова Надежда Алексеевна
    Сегодня, 4 февраля, по многолетней традиции в нашей школе состоялся Вечер встречи выпускников.
    Вечер встречи выпускников.

Гостеприимный зал школы вместил всех желающих окунуться в прекрасные воспоминания о школьной поре.
    Как же приятно было вновь увидеть наших бывших учеников и учителей-ветеранов школы!

Учащиеся школы, а также творческие коллективы села, подготовили и провели весёлый концерт, в котором были и миниатюры из школьной жизни, и песни, и танцы.
    А продолжился вечер в классных кабинетах, где бывшие одноклассники делились своими школьными воспоминаниями: самыми светлыми, самыми добрыми, самыми чистыми.
    Дорогие наши выпускники! Мы всегда рады вас видеть! Вы-наша гордость!