• Районный конкурс чтецов «Живое слово»

Автор: Швецова Надежда Алексеевна
    27 марта прошел районный конкурс чтецов «Живое слово» среди учащихся 1-4 классов. За выступлениями участников конкурса следило компетентное жюри, которое оценивало выбор текста произведения, грамотность речи, артистизм, мастерство исполнения и сценическую культуру рассказчика. Учащиеся нашей школы показали всё своё мастерство: Александрова Ульяна заняла 2 место (руководитель-Васильева Л.Г.) Софронова Василиса- 3 место (руководитель-Иванова А.А.) Буслаева Альбина-участие (руководитель-Павлова С.И.) Хочется надеяться, что ребята еще не один раз покажут свое мастерство и порадуют своими талантами!!!
    Районный конкурс чтецов «Живое слово».