• Вечер встречи выпускников

Школьные годы навсегда остаются в памяти у человека как самое светлое, задорное и весёлое. Ведь в той поре осталось наше детство и юношество. 3 февраля Горнякская школа радушно распахнула двери своим выпускникам. Вечер встречи выпускников - не только время для воспоминаний. Это время для хорошего настроения, живого общения и отдыха в кругу друзей. В зале собрались учителя, учащиеся, выпускники, гости. Радостных и удивительных моментов было немало. Выпускники просматривали фотографии «школьного альбома» на большом экране. Приятно пролистать его страницы, вспомнить незабываемые, веселые, наполненные яркими событиями, школьные годы. Учащиеся и учителя подготовили для выпускников концерт – пели, танцевали, показывали сценки. Улыбки, смех и слезы радости – вот чем был наполнен этот вечер! В теплой, душевной атмосфере выпускники общались со своими учителями, говорили им слова благодарности. И много вспоминали. Море эмоций, улыбок, счастья и много воспоминаний принесла эта встреча!
    Вечер встречи выпускников.