• Хранители истории

Сегодня в Можгинском районе состоялось торжественное посвящение активистов Движения Первых в "Хранители истории". В ходе мероприятия были продемонстрированы фильмы о героях-земляках Специальной военной операции, их подвигах во имя Родины. Но самым волнительным событием стало посвящение учащихся 6 правового класса нашей школы в "Хранители истории". На церемонии им были торжественно вручены сертификаты и удостоверяющие значки. За полгода юными "Хранителями истории" проделана большая работа: 1. они посетили Музей "Набат памяти" в г. Можга, 2. взяли шефство над памятником погибших в годы Великой Отечественной войны в д. Лудзи-Шудзи, 3. изучали историю своих родных-участников ВОв. И все это осуществилось благодаря умелому руководству их классного руководителя-Растобарова Василия Владимировича! Поздравляем ребят! И пусть всегда Родина для вас будет главной ценностью!
    Хранители истории.