• Помощь пожилым

В детстве человек должен пройти школу воспитания добрых чувств. Человеческая доброта, милосердие, умение радоваться и переживать за других людей создают основу человеческого счастья. На территории Можгинского района в последние дни выпало огромное количество снега. Пожилым людям сложно одним бороться с осадками❄. Поэтому 24 ноября, учащиеся школы решили помочь бабушкам почистить снег. Не смотря на такую погоду, ребята были рады, что сделали мир чуточку лучше.
    Помощь пожилым.