• Церемонии посвящения в Орлята России.

Орлята - это мы! Сегодня во всех школах Можгинского района проходят церемонии посвящения в Орлята России. В Горнякской школе ученики 1, 2, 3 и 4 классов стали участниками общероссийского движения Орлята России. Перед ними с приветственным словом выступил директор школы Владимир Кузнецов, председатель первичного отделения Движения Первых Алёна Афанасьева и председатель местного отделения Движения Первых Дарья Елизарова . Ребята пообещали всегда быть добрыми, отзывчивыми и ответственными. В конце старшеклассники- наставники провели с ними флэшмоб под гимн Орлят России.
    Церемонии посвящения в Орлята России..