• Встреча с педагогами ДШИ с.Пычас

"Эту жизнь за всё благодарю" -так называлась сегодняшняя встреча с педагогами ДШИ с.Пычас, посвященная творчеству С. А. Есенина. Для ребят 8-11 классов педагоги подготовили литературно- музыкальную композицию. Звучали стихи, романсы, исполненные известными актерами. Но ценнее было живое общение! Говорили о жизни Сергея Есенина, о его семье, о его любви и творчестве. Педагогами ДШИ на высоком профессиональном уровне были исполнены романсы ! С утра в школе царила атмосфера вдохновения,творчества и таланта! Мы благодарим коллег музыкальной школы с. Пычас и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
    Встреча с педагогами ДШИ с.Пычас.