• "Вкусный" праздник!

Поздравляем с международным днем повара наших замечательных кулинаров! Ваш труд в детских садах и школах — это множество сытых и довольных детских улыбок. Это новые меню и постоянное разнообразие блюд. Это польза, и огромная душа вложенная в любимое дело.
    "Вкусный" праздник!.
    Дорогие повара, поздравляем вас с Международным днём повара и хотим пожелать всегда работать с энтузиазмом и хорошим настроением, успевать удивлять и наших деток, и своих близких, оставлять частичку души и свою любовь в блюдах, а взамен получать восторг, благодарность и удивление.

Спасибо за то, что ваши завтраки и обеды наполняют наших ребятишек силами и здоровьем, вдохновением и хорошим настроением.