• 1 сентября "День знаний"

Осталось позади лето. И снова школа открывает нам свои двери! Много нового и интересного ожидает нас в этом учебном году. Это и новые кабинеты Центра образования "Точка роста" с высоким технологическим оснащением и новой мебелью, и впервые созданный правовой 6 класс, коворкинг зона для отдыха детей и строящаяся беговая дорожка.
    1 сентября "День знаний".
    И сегодня на нашей Линейке присутствовали гости, которые неравнодушны к образованию и которые оказали огромную помощь в подготовке школы к новому учебному году: Сидоров С.А., депутат Госсовета УР, Королькова Г.П., председатель Совета депутатов МО "Муниципальный округ Можгинский район", Николаев В.А., депутат районного Совета депутатов.
     Линейка прошла в тёплой, дружественной атмосфере! Впереди у детей – занятия, внеклассные мероприятия, словом, интересная школьная жизнь. Уверены, новый учебный год станет успешным для всех ребят!