• Форум «Наставник +»

Форум «Наставник +» 16 мая на базе Можгинской школы прошел районный форум «Наставник+». Школьные кураторы, педагога-наставника обсуждали вопросы о роли наставника в современном обществе, повышении его значимости в образовании. Форум стал площадкой для обмена опытом между педагогами-наставниками района и определения проблемных зон в осуществлении наставничества и возможных эффективных путей их преодоления. В рамках форума прошел муниципальный этап Республиканского конкурса «Лучшие практики и программы наставничества». Было представлено 7 работ, по номинациям»: «Наставник для обучающегося», «Наставник для педагога», «Эффективные инструменты наставника». После очной защиты определились 5 победителей, в том числе наш педагог Андриянова Наталья Ивановна. Мы поздравляем победителя и желаем победы на республиканском этапе.
    Форум «Наставник +».