• Пешеходная экскурсия

Пешеходная экскурсия.
    Учащиеся 5 и 7 класса вместе с классными руководителями 15 мая посетили пешеходную экскурсию по исторической части города Можги. На экскурсии ребят познакомили с историей образования и развития АО "Завод Свет", начинавшегося как Сюгинский стеклозавод, первой улицей, называвшейся "Большой порядок", об истории пребывания в Сюгинском заводе Алексея Толстого. А также посетили музейную комнату храма Архистратига Божия Михаила - первого храма города Можги. Увлекательной была обзорная экскурсия на автобусе по городу Можга. Дополнительно ребята посетили экскурсию в исторический дом С. А. Шишкова в КЦ "Свет".
    Благодарим историко-краеведческий музей, сотрудников КЦ " Свет" и священнослужителей Храма Архистратига Божия Михаила г. Можги за столь познавательную и увлекательную экскурсию.