• Наш Директор!!!

Владимир Николаевич Кузнецов 25 лет назад в выборе профессии не ошибся. Преподавать - точно его призвание. Он понял это еще в юности, а когда начал учить, окончательно убедился в правильности своего решения.
    Наш Директор!!!.
    - Молодым парнишкой после окончания учебы в Можгинском педколледже я устроился работать в Пазяльскую школу учителем технологии и ОБЖ. Хоть и проработал там каких-то полтора года, успел получить огромный опыт и багаж знаний. С тех пор в другой области я себя уже не представляю, - рассказывает Владимир Николаевич.

За плечами учителя работа не только в Пазяльской школе. В свое время он трудился в одной из Можгинских школ, занимал должность мастера производственного обучения в профессиональном училище города Можги. А последние пять лет работает директором Горнякской школы.

Молодой, энергичный руководитель на одной волне с преподавателями, он всегда смотрит вперед и старается работать на благо школы. Жалеет только об одном: у него, как у директора, маловато уроков. А ему так хотелось бы больше общаться с учениками и делиться с ними своими знаниями...

Владимира Николаевича и всех преподавателей нашего района поздравляем с профессиональным праздником - Днем учителя! Пусть работа приносит плоды, благодарность и удовольствие, а новые задачи всегда вдохновляют. И пусть кроме работы будет интересный отдых, душевное общение и яркие впечатления!