• Первенство школы по пионерболу и волейболу

21 марта прошло Первенство школы по пионерболу среди 5-6 классов и волейболу среди 7-9 классов. Борьба была напряженная. В ходе игр спортсмены показали свои лучшие качества: умение поддерживать друг друга, помогать, принимать коллективные решения. Но места распределились следующим образом: Среди 5-6 классов: 1 место занял 6 класс 2 место - 5 класс Среди 7-9 классов: 1 место - 8 класс 2 место - 9 класс 3 место - 7 класс Поздравляем победителей!
    Первенство школы по пионерболу и волейболу.