• Районные "Веселые старты"

Сегодня, 06.02.2024 в нашей школе прошли районные веселые старты, которые были организованы для учеников начальных классов и их родителей из разных школ района. Мероприятие собрало много участников и вызвало большой интерес у всех школьников. Организаторы заранее подготовили различные задания и испытания для участников. В начале мероприятия все участники собрались вместе для приветствия и объяснения правил игры. А главное на этом мероприятии было не победа, а радость и веселье, которые ощущали все участники. Мероприятие смогло поднять настроение всем школьникам и укрепить дружеские отношения между ними. Такие веселые старты в школе не только помогают ученикам развивать физическую активность, но и способствуют укреплению командного духа и дружбе между школьниками.
    Районные "Веселые старты".